|
Рекомендуем |
Бумага для заметок POST-IT, с липким слоем, ВЕСЕННЯЯ РАДУГА, 76Х76мм, 4цв, 100л
Подробнее ...
Набор д/творчества ЛОВЕЦ ВЕТРА , ассорти, блистер с е/п, (ACTION!)
Подробнее ...
|
|
Главная

|
НОВИНКИ 2012. Весенний прогноз от Herlitz |
|
|
06 декабря 2011 |

Несмотря на зимние холода, на обложках папок-регистраторов, папок на резинке, тетрадей и блокнотов весенней серии от Herlitz уже распустились розовые и желтые фиалки, фиолетовые крокусы, сиреневая лаванда и гортензия, распахнуты окна в сад, поют канарейки и порхают солнечно-желтые бабочки, на которых охотится плюшевый британский кот.
Всего в новой серии 5 свежих весенних дизайнов, которые украсят продукцию Herlitz только единожды. На склады «Группы Товарищей» серия Fit for Spring поступит уже в феврале и будет продаваться до начала лета. Количество товара в лимитированной серии ограничено. Если Вы хотите гарантированно иметь в своем весеннем ассортименте эти эффектные папки, тетради и блокноты, рекомендуем оформлять заказы на них уже сейчас.
Серия, как всегда, представлена ламинированными папками-регистраторами формата А4, картонными папками на резинке, двумя форматами блокнотов (10х14 см и А5) в жестких обложках на боковой спирали, тетрадями форматов А4 и А5 на боковой спирали с микроперфорацией листов и отверстиями для подшивания в папки.
Для заказа канцтоваров Herlitz обращайтесь во все офисы компании «Группа Товарищей»
|
|
|
Спецпредложения |
|
«Группа Товарищей» представляет суперакцию «Вместе с INDEX все реально»!
Участвуя в акции, вы можете стать обладателем суперприза – квартиры в Москве!
Помимо суперприза, разыгрывается большое количество других ценных призов различных уровней.
Призы 2-го уровня – 2 коммерческих автомобиля Fiat Ducato и Fiat Doblo
Призы 3-го уровня – одно путешествие в Лас-Вегас, Невада, США на двоих и одно путешествие в Малайзию также на двоих!
Призы 4-го уровня – 3 путешествия в Европу на двоих на выбор из 3-х предложенных стран!
Призы 5-го уровня – один из 4-х новейших I-phone или один из 6-ти I-pad!
|
|
Подробнее...
|
|
|
Нанесение |
ШИРОКИЙ АССОРТИМЕНТ ТОВАРОВ ПОД НАНЕСЕНИЕ ЛОГОТИПОВ И НАДПИСЕЙ |
|
Подробнее...
|
|
|